1 July
Короче, какая у меня дилемма.
Дала себе зарок покупать не большей одной Фанко в месяц, потому что мне надо собрать дохуя бабла. До-ху-я.
Ну, как правило, это правило все равно не работает. Особенно по пизде все пошло в мае, когда я высадила 40 евро на фигурку(господипрости).
Но батя, я стараюсь, как говорится.

И вот.
В июле хочу по скромному. Купить реально только одну.
И у меня пока стоит главный выбор между эксклюзивным Кэпом в форме времен Второй мировой с комиккона 17-го года по ооооочень адекватной цене и Баки с Войны бесконечности, которого уже днем с огнем не сыщешь, по не очень адекватной цене.
Обе продаются в единственном экземпляре, поэтому та, которую я не куплю, до августа может меня не дождаться.
И вот выбор.
От Кэпа я кипятком не писаюсь, но эта фигурка редкая и оооооочень классная. Своего обожаемого Баки я давно искала, но этот ахуевший магаз заебал со своими ценами, и я уже один раз сралась с ними из-за того, что они торгуют китайскими подделками по бешеным ценам. Если профукаю, то могу пролететь.
И фааааааа. Так бесит это.

14

Comments:

stable-isotope

4 years ago

Я бы сварила веганского супа на неделю и взяла обоих.
alaic

4 years ago

stable-isotope: вот как голодовка теперь называется
stable-isotope

4 years ago

alaic: так и называется.
Для меня гороховый суп — символ экономии)
swamprunner7

4 years ago

purr-purr-purr: посмотри их на amazon.com, и доставку из сша через easyxpress.com.ua доставка ок, работаю с ними уже 4 года, считают за вес и доставляют за 5-9 дней с момента получения и у них офис в киеве, можно забрать на месте (чего я не могу лол)
swamprunner7

4 years ago

получается дешевле чем новая почта тк не платить за доставку в нью джерси (там хуёвый закон, доставка облагается налогом), и не обсчитывают за вес+объем
lilmeowmeow

4 years ago

swamprunner7: спасибо, я как раз изучаю эту тему, потому что задрали жадные перекупщики.
но амазон для меня это такоооой темный лес.
lilmeowmeow

4 years ago

stable-isotope: ащет гороховый суп это деликатес!!!
swamprunner7

4 years ago

цены сравнивай всеравно, у нас может быть дешевле что-то, хз

с амазоном проще всего, но разницы нет с любым магазином в сша.

в easyxpress после регистрации покажется твой адрес куда отправлять, его и пиши везде в магазинах. платить тоже проблем нет, можешь приватом гривней, тупо укажешь свою карту и всё. или евро/доллар, пофиг конвертируется по курсу. при первой покупке может не пройти оплата, возможно банк заблокирует из-за новизны транзакции, на что звонишь и всё откроют.

единственное, почти всё пакует и отправляет сам амазон (там написано под ценой голубым цветом PRIME и FULFILLMENT BY AMAZON, желательно чтобы это всегда было написано), но бывает в амазоне на складе нет и отправка будет от партнёров/магазинов амазона, нужно смотреть сколько у них отзывов, есть ли проблемы и тд, но с твоими игрушкаими вроде всё напрямую.

Если вдруг кто-то что-то недошлёт, или прийдёт с царапинами или ещё что-то и товар был прямо со склада амазона, тогда пишешь в поддержку и тебе тутже или пересылают товар ещё раз или компенсируют всю сумму, с этим вообще нет вопросов, лучшая поддержка в мире
swamprunner7

4 years ago

и если таки всё что ты хочешь есть напрямую в амазоне, лучше бери несколько сразу, выбирай Standart free shipping, тебе напишет будет ли всё вместе или в разные даты, лучше выбирать вещи что-бы всё получилось в одну дату, коробка и вес получится легче. если что, пиши в чат на саммере.
lilmeowmeow

4 years ago

swamprunner7: ого, спасибо!
stable-isotope

4 years ago

purr-purr-purr: отлично, значит, я даже нищебродствую изысканно.
Polaris

4 years ago

Покажи коллекцию!
lilmeowmeow

4 years ago

Polaris: да у меня пока очень-очень скромная коллекция.
swamprunner7

4 years ago

purr-purr-purr: да покаж